подскажите разобраться с давлением масла

Павел Киркоров Ученик (68), на голосовании 8 лет назад
недавно пребрали движок, а в последние 2 дня загорается лейка масла, уровень масла в норме обследовал на наличие течи, имееться подтеки в области сальника коленвала golf4 1.4 axp может из за него? Или причин много сегодня не загоралась тестировал на повышенных оборотах
Дополнен 8 лет назад
Силко Сергей, да делали рукожопы))) масло залил местного разлмва, масло в фильтр гонит.
Голосование за лучший ответ
Артем Киселев Искусственный Интеллект (191570) 8 лет назад
сальник тут не причем, померяй давление механическим манометром, может датчик врать
Силко Сергей Гуру (4089) 8 лет назад
причин много, если исключить то что рукожопы капиталили двиг, то может масло не подходящее, бывает даже из за масляного фильтра
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159249) 8 лет назад
посмотрите не забита ли сеточка маслоприёмника
также маслянный фильтр поменяйте
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587172) 8 лет назад
масляный насос, редукционный клапан зависает, слишком жидкое масло, масляный фильтр мозг выносит, или что напортачили при капиталке