могу ли я привлечь молодого человека и будет ли суд иметь введу, что он женат и у него 3-е детей

геннадий Знаток (289), закрыт 1 год назад
моей дочери 16 ему 26 в итоге она беременная, не закончит школу, могу ли я привлечь молодого человека и будет ли суд иметь введу, что он женат и у него 3-е детей
Лучший ответ
Владислав Высший разум (199212) 8 лет назад
Кто знает может этот парень-"злодей" будет в будущем вашим зятем.
HasanycHИскусственный Интеллект (101603) 8 лет назад
Статью назовите по которй его могут судить ?
Владислав Высший разум (199212) Набери про малолеток в поиске и изучай.
Остальные ответы
Екатерина Чудинова Гуру (2799) 8 лет назад
а за что его привлекать? ей 16 есть, скорее всего по обоюдному согласию. То что беременна - ну, знаете, от секса дети получаются. тут бы родителей привлечь. что не воспитывали как надо
геннадийЗнаток (289) 8 лет назад
Еще раз беседа с ней была часто, на счёт половой жизни, и просили нп повторять ошибки старшей сестры, по учебе у нее 2 четверки остальные пятерки, так я думаю она ре глупая а вот тут так облажалась когда обещали сочи и т. д.
И старшая так же "отличилась"? Значит, плохо вы с ними "беседовали".
repitrepit repitrepit Мудрец (17811) 8 лет назад
За что его собрались привлекать? Ей уже 16, это возраст сексуального согласия. Воспитывать нужно было дочь
геннадийЗнаток (289) 8 лет назад
С ней о половой жизни беседа была, так этот чел и старшую испортил, ей тогда было 14, узнали поздно. Так и что с Рим делать? Поведать на березе? В 16 они глупые как пробки.
геннадий Знаток (289) Можно вытащить или одеть презик так нет надо испортить всю жизнь
HasanycH Искусственный Интеллект (101603) 8 лет назад
С 16 лет наступает возраст согласия. Если она отдалась ему добровольно то никакой ответственности он не понесет.
Екатерина ЧудиноваГуру (2799) 8 лет назад
сначала профукают воспитания ребенка, а сейчас будут говорить, что изнасиловал
HasanycH Искусственный Интеллект (101603) Как обычно :)
Loony Искусственный Интеллект (682144) 8 лет назад
Максимум, что ему "светит" - алименты будет ближайшие 18 лет выплачивать (на радость жене и детям).