Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как усидеть на двух креслах одновременно?

Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
1йРикошет Оракул (71089) 8 лет назад
А вот так не попробовать?
КонстантинПросветленный (22724) 8 лет назад
усидеть, но если у вас задница во всю спину, то я извиняюсь
1йРикошет Оракул (71089) При чём тут моя задница и ваши извинения, сударь? Ответ дан на конкретный вопрос и маши эротические фантазии более уместны не на "Юморе" а в "Темах для взрослых". Я подозреваю, что Вы желали ответить на вопрос автора, а никак не комментировать мой ответ...
Остальные ответы
sibulon Оракул (82469) 8 лет назад
надо быть ласковым телёнком и сосать одновременно у двух тёлочек
Tan old./version/ Искусственный Интеллект (271037) 8 лет назад
На одно сядь, на другой ...ноги сложи ..))
Stan Keel Знаток (433) 8 лет назад
Увеличить массу тела.
Константин Просветленный (22724) 8 лет назад
не рви задницу, она и так треснутая, не получится