Какой планшетофон купить?

tyutyulka Мастер (1458), закрыт 8 лет назад
Посоветуйте пожалуйста большой смартфон в пределах 20.000 рублей. Главное хорошая камера, объемная батарея, минимум 16 гб памяти, а лучше 32. И 4g/ LTE. Такие существуют? Кроме Lenovo phab plus.
Лучший ответ
Рехнулся на минах Мудрец (12166) 8 лет назад
Поищите в китайцах, они сейчас хорошо делают: Meizu, Huawei, Xiaomi
Остальные ответы
Natasha Pushkariova Знаток (261) 8 лет назад
Много достойных телефонов попадают под эту ценовую категорию - https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony?price=800;20400&pagesize=100&sort=pricedown .
Из известных марок телефонов, совеют посмотреть "Asus Zenfone 2 32Gb". Памяти более чем достаточно 32 Гб, камера 13 Мп.
Достаточно хорошо "Asus PadFone S" со встроенными 16 Гб. Хотя честно, вышепредложенный лучше.
Из китайских (более дешевых), советую "ZTE Blade S6 lite". Он по характеристикам похож на зетфон.
И да - 4g, есть во всех предложенных моделях. Выбор за вами)))