Что будет, если специально хрустеть косточками на пальцах? Это как то влияет на здоровье?

Татьяна Стешенкова Ученик (223), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Шумина Гуру (3129) 8 лет назад
Никак. Но не нужно каждый раз хрустеть каждые 5 минут
Карабин Симонова Оракул (59099) 8 лет назад
конечно. всякая органика имеет свой предел службы. особенно подвижные запчасти. почему по-вашему гимнасты в 30 лет на пенсию выходят? суставы отваливаются. чем чаще ими пользуются не по назначению, тем ближе их смерть
Viktoria Tereshchenko Гуру (4917) 8 лет назад
Ничего хорошего в этом нет точно... нарушается суглобная ткань...