Артефакты, моргание экрана, под загрузку появляется мерцающая решётка, потом видеокарта отключается, в чём причина?

Falachi Ученик (108), на голосовании 8 лет назад
Видеокарта Sapphire Radeon R9 390 1010Mhz PCI-E 3.0 8192Mb 6000Mhz 512 bit,процессор Phenom !!x4,память ddr3 16г., блок питания 600ват.
Голосование за лучший ответ
Ефим Моисеевич Профи (835) 8 лет назад
Отвал чипа на видеокарте её менять или сдавать по гарантии... или замена чипа
FalachiУченик (108) 8 лет назад
Так новая!!! Тестировали правда без меня, лапшу на уши вешают, что причина в процессоре и оперативке их частотах?
Ефим Моисеевич Профи (835) причина в видеокарте сдавай по гарантии
Tony Redwood Мудрец (13979) 8 лет назад
Причина артефактов чаще всего - поломка видеочипа
123 123 Оракул (55620) 8 лет назад
Настало время нести видеокарту в гарантийку.
Эвгений Коваленко Просветленный (25652) 8 лет назад
епа наверное микроволновка чудит) ясен хрен видяхе жопка.
trou tora Ученик (153) 8 лет назад
Причина в видеокарте, или из-за старости полетела либо перегрев, плюс перегрев может быть если вентели грязные, радион славится перегревами
FalachiУченик (108) 8 лет назад
От чего перегреваться? От просмотра рабочего стола?...)
Дмитрий Ноутбуков Мудрец (15552) 8 лет назад
Быстрее в гарантийку, а то деньги потеряешь. Если гарантии уже нет, то последним шансом является пропайка. Можешь в сервис обратиться, а можешь к частникам с руками. На авито видел... вот: "сюда подставь avito.ru а то спам фильтру чего-то не нравится"/moskva/predlozheniya_uslug/remont_videokart_ekspertiza_pered_pokupkoy_bu_665709478
ну, и сервис, например: http://wna-service.ru/rus/remont_videokart/