От колыбели до сада

Новорожденный ребёнок - личность?

нам учитель по общаге говорит что нет. а я считаю что да. кто прав?

да личность, просто он сам этого еще не осознает, осознают детки лишь тогда, когда скажут про себя не "САША сделал", а "Я сделал". Но то что это личность - это 100%

Новорожденый ребёнок для своей мамы - всегда личность номер один!! ! Нарамальная женчина уже во время беремености щитает его личностью.

конечно

ОДнозначно да. Они же все отличаются друг от друга - этого невозможно не замечать.

Естественно нет. Личность - понятие социальное. Это просто биологический индивид. Ваш учитель прав - а вы, увы, нет. Читайте и думайте больше. Всей общагой. Время есть.