Какой телефон выбрать?

tyutyulka Мастер (1458), закрыт 8 лет назад
Подскажите, какой телефон купить? Главные необходимые характеристики - хорошая камера, батарейки чтоб хватало на 2 дня активного пользования, диагональ не меньше 5-5,5", память 16 ГБ, а лучше 32, наличие 4g/LTE. И бюджет - до 25 тысяч. Такие бывают?))
Лучший ответ
Mary Carotid Знаток (357) 8 лет назад
В настоящее время нет такого смартфона, заряда которого хватало бы на 2 дня активного пользования.
Если вы хотите телефон с очень хорошей камерой, то я советую:
Samsung Galaxy S5 SM-G900F 16Gb - в вашем городе его можно найти за 23 000руб
Samsung Galaxy S4 GT-I9505 16Gb - 17800. В этих двух телефонах камера выше всяких похвал.

Более бюджетные, но с хорошей начинкой и неплохой камерой:
ASUS ZenFone Selfie ZD551KL 32Gb - новый селфи -фон от Асус, фронтальная и основная камера - 13 Мр. Но качество снимков хуже, чем у Samsung. Его можно заказать за 17990 с Ozon.ru
ASUS ZenFone 2 ZE551ML 32Gb Ram 4Gb - мощнее предыдущего, но фронтальная камера уже 5 Мр, основная - 13. 17500 с того же сайта.
У всех этих смартфонов батареи хватает на день активного пользования. Если вы хотите телефон с крутой камерой, которая будет радовать вас каждым снимком - смело выбирайте Samsung, они стоят этих денег.
Остальные ответы
Панки Хой Мудрец (11864) 8 лет назад
вот ты паришься с таким бюджетом я бы за чирик нашел с такими же характеристиками
tyutyulkaМастер (1458) 8 лет назад
Да я б с радостью за чирик купила, только вот какой? Я думала, что с моими запросами на такую сумму и не купишь ничего)
ElCamino Искусственный Интеллект (105075) 8 лет назад
Galaxy s5 вписывается - но заряда батареи на 2 дня не хватит.
Black square Мастер (1240) 8 лет назад
Meizu mx4 pro по характеристикам как sams. Galaxy s6 edge
yan Гуру (4252) 8 лет назад
Acer Z630 16 ГБ -13 990
Asus ZenFone 2 ZE551ML 16 Гб -15 790
Asus ZenFone 2 Laser ZE550KL 16 Гб - 14 490
Asus ZenFone 2 ZE551ML 64 Гб - 21 790
скорость разрядки зависит не только от батареи, но и от прямых рук владельца!
Mr.D Оракул (67625) 8 лет назад
на 2 дня активного пользования не бывают
Дочь Младшая Профи (556) 8 лет назад
Lenovo S90. Подходит под все параметры :)