Философский вопрос

Как мне быть в такой ситуации?

Учусь в 11 классе.
Не посещаю занятия УПК. Это обязательные занятия проходят в другой школе, хожу на стилиста. Мне не нравится, поэтому не хожу. За все это время была лишь три раза.
Учительница классная ругается, с психологом хотят поговорить с моей мамой. В последний раз бабушке было плохо и я собиралась, но не пошла. Психолог говорит, что я спикулянтка, обманываю и что моя мама за меня будет заступаться, то что дома я такая хорошая вся. Вот боюсь, что будет.

Поступите на курсы обучения какой-либо специальности, которая Вам по душе и справку представьте в школу.

В 11 классе а тупишь как первоклашка . Ну не ходи тогда на все предметы которые тебе не нравятся . А что? Не нравится и всё ! Чувиха! Это учебная программа и её надо выполнять . Будешь маяться дурью из школы со справкой уйдёшь . Исправляй ситуацию пока не поздно !

трудный вопрос..

ты дура

Какой позор для матери