Какую машину лучше приобрести Toyota Supra или Toyotay Celica

ЯВ Ученик (171), закрыт 1 год назад
???
Лучший ответ
Остальные ответы
Гриня просто Мыслитель (8677) 15 лет назад
тебе ездить \корола лутчше\
tom Профи (816) 15 лет назад
Я преобрёл Toyotay Celica 2005 года в идеале за 630р месяц назад и счастлив!!!!
papanya Мыслитель (6265) 15 лет назад
Смотря чего ты хочешь. Если тебе нужна более серьезная спортивная тачка (по крайней мере из этих двух) с большим энерговорружением (большей мощностью) , то это Супра, а если просто кататься-красоваться, то Целка. Она не така мочная, как Супра, зато более распространенная и з/ч на ней море - соот-но будет проще в обслуге. Вообщем, если не гонщик бери Целку - с ней все проще.
Батя Махно Мудрец (17798) 15 лет назад
я за Supra
но разница в цене помоему великоватая, к чему такое сравнение?