Подскажите что делать

Live Free Мудрец (10240), на голосовании 8 лет назад
Планшет, то долго заряжается и быстро садится батарея, то за пару минут заряжает на 100% что это может быть и как исправить .
Голосование за лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329458) 8 лет назад
Прежде чем бегать по сервисам, менять контроллеры, аккумуляторы, прошивки, нужно сделать самое просто и доступное - заменить ЗУ и кабель. Как правило, большинство проблем из-за этого.
Но некоторые не ищут простых путей.
Кардистри Просветленный (36143) 8 лет назад
траблы с контроллером заряда, в сервис, но для начала прошивку можно попробовать, бывает и такое