Кто такой логист?
Я учусь в 9 классе к нам сегодня приходили из колледжей и зазывали к себе потом раздали листовки я там увидела специальность операционная деятельность в логистике. Внимание вопрос чем занимаются логисты? Какая у них зарплата и на сколько они востребованы? Помогите пожалуйста
Посылай нахуй эти колледжи, и иди в 10 класс
Логист довольно востребованная должность. Это формирование маршрутов транспорта организации, перевозка грузов.... Заработная плата зависит от региона.
Есть такая вещь, как поисковик. Прежде чем задавать вопрос необходимо заглянуть в него и лучше на официальные и профильные сайты.
Это наверное работа на складе.