Имеет ли право педагог-психолог ДОУ по запросу школы писать характеристику на бывших воспитанников?

Елена Ганенкина Знаток (483), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
zer0nil Профи (701) 8 лет назад
Нет не имеют так как поступил новый РФ указ о правах личностях... И ни в коем случае не имеют право Вы можете подать за это суд!!!
Остальные ответы
Almeder Kati Гуру (4933) 8 лет назад
В России в основном документы пишут в основном те кто не имеет на это право)))
Марина******* Мыслитель (7550) 8 лет назад
А почему нет? психолог - не психиатр, диагнозы не ставит, чего тут судом пугать? Психолог опишет как идет развитие психических процессов у ребенка: память, внимание, мышление. Учитель должен это знать, насколько развиты эти процессы и насколько ребенок готов к школе, а также, чтоб не работать в пустую и применять индивидуальный подход к этому ребенку.