О любви без купюр
+2Привет! Как вы думаете, стоит ли дарить парню на новый год толстовку? или лучше что-то другое?
Хочу на новый год подарить своему парню толстовку.. Хорошую, старалась, выбирая.
Как вы думаете, стоит ли? Как он отнесется к такому подарку? Уважаемые парни, откликнитесь, пожалуйста :D Если толстовка как вариант не очень, что вы можете предложить?
норм) посмотри еще сайт миллион подарков) классно)
Вообще-то дарят детям, игрушки и подарки с набором сладостей! что можно и любимому, вино, и шоколадные конфеты, которые вы вместе и употребите, а вещи надо дарить на день ангела! И на профф. праздники, международные дни! но не на новый год!
"дарить парню на новый год толстовку"
Лучше двух стройняшек.
Лучше Гоголевку, пусть гоголем ходит.
айфон 6S