Как можно классно отпраздновать выпускной ?
Возьми ответственность за шарики на себя, и за какие нибудь питард типо, бенгальские огни... накачай шарики пропаном, потом сделай чтобы искра от тех штучек попала к шарикам, вот весело будет)
После 9 класса мы ездили на базу отдыха, а после 11 класса в клубе Мегаполис. Компания Вип Бал занималась организационными вопросами. Я впервые была на голливудской вечеринке. Это было по-настоящему круто. Красная дорожка, фантастическое шоу и выступление звезд эстрады. Память на всю жизнь! У нас был отличный стол, а в зале царила звездная атмосфера. Сайт сохранила http://vip-bal. com
Устройте выпивашки и потрахушки
бухни
А если серьезно, то можно куда-нить сходить, где тебе нравится, и друзей прихватить. Например, в кино/боулинг и т. п.