Как сами мужчины относятся к своим любовницам???
Уважают...ценят...или плохого мнения о них есть ли у них к ним чкувства
Все зависит и от мужчины и от любовницы. Бывают мужчины спонсоры, покровители, а бывают потребители. Все индивидуально.
жизнь многолика.. и у каждого своя история и отношения у всех разные... бывает, что к любовнице относятся как к скотине, но такое же отношение можно встретить и в семье к жене... бывает боготворят...
у настоящего мужчиы не должно быть любовниц, а единсвенная Жена или любимая
с любовью:))))
я только догадываюсь, но один интересный был. всё влюбиться боялся по-настоящему. и когда мне его тягомутина надоела - то хочу-хочу-хочу, то всё, пока, прощай, ты мне изменяешь (!!!), не смогла стать моим настоящим другом и единственной (!!!) любимой женщиной - послала нах. . с бАААААльшим удовлетворением!
так что - нормально всё, любовницы - для секса. больше - ни-ни. для спокойствия всех лучше.