ВСЕМ ФАНАМ И ЛЮБИТЕЛЯМ АВТОМОБИЛЕЙ BMW обращаюсь за помощью и советом!

Алекс солнечный Знаток (300), закрыт 8 лет назад
Всем привет знатокам авто! хочу узнать мнение экспертов и любителей автомобильной марки BMW
Я планирую на ближайшие время приобрести BMW x5m e70 на что нужно обратить внимание при покупке и сколько нужно иметь финансов что бы содержать машину) орентировочная цена машины примерно 1,800,000 руб 2010г какие частенько детали расходники меняют за определенный период?
Лучший ответ
Людвиг Аристархович Оракул (64368) 8 лет назад
если у тебя есть 1.8 млн то насрать сколько будет стоить обслуживание...
Алекс солнечныйЗнаток (300) 8 лет назад
я копил 2 года :( читаю форумы и так далее я под сомнение чуть
Людвиг Аристархович Оракул (64368) это по миллиону в год, немного меньше 80 тысяч в месяц, с обедов откладывал))
Остальные ответы
Теодор ? Профи (878) 8 лет назад
x6m e71 бери)
Алекс солнечныйЗнаток (300) 8 лет назад
Мне кузов x5m нравиться
Алексей Золотов Оракул (89135) 8 лет назад
да куйня-в крайняк сам в гаражэ починишь если денег не хватит
а деталь с жыгуля прикалхозишь как нить
Алекс солнечныйЗнаток (300) 8 лет назад
По идее машины все ломаются смотря как ухаживать и частенько следить на расходниками думаю просто интересно сколько за сезон можно вложиться из за какой нить проблемки
Алексей Золотов Оракул (89135) нискока-новая на гарантии а вот пешком походить пол года можно-рекламации оформления дефектовки и запчасти будешь ждать
Пан Банан Знаток (279) 8 лет назад
ну на обычный 3 литровый, диски стоят рублей по 7, на эмку от16 до 21)