Здравствуйте! вопрос такой - сгорел чип-контроллер питания на буке acer Aspire 5253 после попадания молнии как починить

Агапов Сергей Ученик (126), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Vic Просветленный (23144) 8 лет назад
Искать сервис мануал на ноут и там искать.
Агапов СергейУченик (126) 8 лет назад
от души спс
Vic Просветленный (23144) Если в сервисе отказались других вариантов нет. Кроме покупки нового компа.
Остальные ответы
living creature Оракул (66180) 8 лет назад
Действительно... как... в сервис нести... не...?
Агапов СергейУченик (126) 8 лет назад
носил не берутся (((
living creature Оракул (66180) Неси в другой... только не говори, что молния ё...нула... молния это дело такое... могло по всей матери пройтись... в сервисе-то тоже, кому охота подставляться... он начнёт чинить одно, а там погорела куча всего... так то...