Куда не пойду везде меня найдут животные и идут за мной. например, собаки, птицы и кошки. почему так?
Наверно, вы добрая и они это чувствуют. А от меня наоборот убегают. Собака сбежала вместе с цепью: -)
надуманное
Им интересно))
Источник: Логика и Опыт
Всё что творится вокруг нас, это не просто случайность. Оно так задумано. Бог так всё устроил. Ибо он всезнающий. И животные, действительно чувствуют и даже видят в тебе то, чего другие и ты сама не видешь.
Даже со мной иногда такое бывает.
И кстати, ты нимного приувеличела.
Или они действительно сожрать хотят тебя ))))))))
ты секас