Какие звания у танкистов ?

Андрей Никулин Ученик (120), закрыт 8 лет назад
Срочники не в счет. Только люди, окончившие танковый институт. Какое образование у таких танкистов? Бывают танкисты прапорщики со специальностью " Обслуживание и хранение автобронетанкового вооружения и техники" ?
Лучший ответ
O.U. Мастер (1222) 8 лет назад
Рядовой, ефрейтор, сержанты (от младшего до старшего), старшина, прапорщик, старший прапорщик. Офицерские звания: от младшего лейтенанта до генерала армии. Командир танка обычно офицер, механик-водитель - от рядового до ст. прапорщика, и все остальные тоже рядовой и сержантский состав.
Бывают танкисты прапорщики со специальностью " Обслуживание и хранение автобронетанкового вооружения и техники" ? -скорее всего да, бывают.
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (225639) 8 лет назад
Звания в армии не изменились - курсанты, рядовые.... прапорщики, младший лейтенант и т. д.
Андрей НикулинУченик (120) 8 лет назад
младшего лейтенанта сейчас нету
СерыйИскусственный Интеллект (225639) 8 лет назад
На сегодняшний день младший лейтенант получает девять тысяч пятьсот рублей. Вроде как существует такая буква в списках....
Витя Гараж Гуру (3742) 8 лет назад
мех вод, радист, и т. д но это должность
Просто дед Искусственный Интеллект (552989) 8 лет назад
После ВВУЗа все лейтенанты, хоть в танкистах, хоть в летчиках, хоть в зенитчиках. А прапорщики или сержанты после военного училища бывают, если они там учились по курсу среднего военного специального образования.