9 лет назад
"иди развейся" что значит?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
... разВЕЙся - корень от ВЕТЕР., Проведи "мероприятия", которые помогут по аналогии с ветром - развеять (разметать) твои мысли )...
- погуляй, побегай, поболтай с людьми, напейся в конце концов ))
погуляй, забудь о навязчивой мысли, переключи внимание на что то другое
Сменил сферу занятий на время пока настроение и мысли в башке не смениться.
проветри мозги.
качай ноги, отрасти ))