9 лет назад
от

"иди развейся" что значит?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

... разВЕЙся - корень от ВЕТЕР., Проведи "мероприятия", которые помогут по аналогии с ветром - развеять (разметать) твои мысли )...
- погуляй, побегай, поболтай с людьми, напейся в конце концов ))

погуляй, забудь о навязчивой мысли, переключи внимание на что то другое

Сменил сферу занятий на время пока настроение и мысли в башке не смениться.

проветри мозги.

качай ноги, отрасти ))