по поводу оперативки, подскажите

№1 Ученик (206), закрыт 8 лет назад
В моей материнке всего 2 слота под оперативку и 8 гб максимального объема, подходят планки типа DDR2,но они все по 2гб. Вопрос - как же сделать так, чтобы было 8 гигов?
Дополнен 8 лет назад
Хорошо, а как выбрать материнку подходящую к остальному железу c DDR3-4?
Лучший ответ
Степан Канарейкин Мыслитель (9720) 8 лет назад
ДДР2 на 4гига бывают, только встречаются очень редко и стоят дорого. Лучше начинай мало по малу собирать новый комп
Остальные ответы
rg rvv Знаток (350) 8 лет назад
Купить DDR2 планки по 4 гб.
8 \ 2 = 4 - Простая математика
А лучше купи новую материнку на DDR3
Сергей Астунин Мастер (1335) 8 лет назад
плюнь на ддр2, это уже ни о чем, только в музей. собирай новый пк