Будет ли оперативная память, предназначенная для AMD, работать с Intel?

№1 Ученик (206), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
4GB For AMD 800HMz вот это что нибудь значит или она так же пойдет на Intel процессоре и матери?
Голосование за лучший ответ
Doge Charger Оракул (75581) 8 лет назад
нет такой памяти, она вся общая
Oleg YefremovИскусственный Интеллект (131469) 8 лет назад
ну вообще-то ЕСТЬ такая - по-гугли хотя-бы ради интереса ;))
DDR3 из серии "AMD АМ3 Only"
Chuzhoy Просветленный (24370) 8 лет назад
нету памяти для амд и интел
Oleg YefremovИскусственный Интеллект (131469) 8 лет назад
ну вообще-то ЕСТЬ такая - по-гугли хотя-бы ради интереса ;))
Chuzhoy Просветленный (24370) Не нашел такую. Да продавцы пишут. Возможно даже где то маркировка стоит. Но есть стандарт ддр2 или ддр3 и тд. Ни амд отдельно память не выпускала ни интел. Вот когда амд сделает свой стандарт тогда да. А пока это маркетинг.
ADmin Мастер (2089) 8 лет назад
Не будет))) там заморочка с индексами)))
Владимир Ерохин Просветленный (27254) 8 лет назад
А что это за оперативная память предназначенная для AMD?
ADminМастер (2089) 8 лет назад
Там на меньшие чипы памяти можно больше писать, соответственно в интел они не хотят работать
XXL Просветленный (47483) 8 лет назад
Без разницы. И на intel и на AMD работает одна и та же оперативка
Oleg YefremovИскусственный Интеллект (131469) 8 лет назад
ну вообще-то ЕСТЬ такая - по-гугли хотя-бы ради интереса ;))
XXL Просветленный (47483) Не вижу смысла гуглить.
Корбан Василич Гуру (2825) 8 лет назад
Есть такая память только под процы заточана
Alex Просветленный (44847) 8 лет назад
Исходя из вопроса, ответ такой. Оперативная память сама по себе, а процессор тоже сам по себе. Не бывает памяти, допустим для Интел. Она общая для всех. Она только согласуется с процессором. А вот здесь и могут быть нюансы по согласованию. Дерзайте!
РАМастер (1473) 7 лет назад
говорят бывает, просто продают серверную память, амд с ней может работать а у интел блок стоит.