Учителей много здесь?! Всех поздравляю с профессиональным праздником!!! Желаю - крепких нервов, крепкого здоровья,

успехов в педагогике и всего остального чего каждый из вас себе пожелает!!!

присоединяюсь к вам...

Спасибо большое!!!!

Приятно - просто слов нет! Так хочется быть все-таки учителем, а не педагогом в его первоначальном древнегреческом смысле - рабом, провожающем детей в школу.

Пасипки!! ! присоединяюсь к вышесказанному!

Уже вчера я с таким поздравлением выступил (загодя) . Присоединяюсь!