Наука

Нужна помощь в правильном переводе

Дали задание написать сочинение на тему "мой рабочий день"
Перевела на переводчике. Проверте правильно ли?
Я студентка первого курса колледжа.
Мой рабочий день протекает в следующем порядке: утром я обычно встаю в 6:00 утра, чтобы успеть на занятия, так как поездка занимает около часа.
Я умываюсь, после чего одеваюсь и иду завтракать.
Лекции у нас идут до 14:15, но могут заканчиваться и позже.
После колледжа я отправляюсь домой. По прибытию сажусь ужинать, оставшееся время трачу на подготовку домашнего задания, если заканчиваю раньше смотрю по интернету какой-нибудь фильм либо рисую.
Рисование одно из моих любимых занятий в тоже время является и хобби.
Иногда помогаю своей младшей сестре с выполнением домашнего задания.
Ложусь спать в 12:00.
Так проходят мои будние дни.
I am a first-year student of the college. My working day takes place in the following order: in the morning, I usually get up at 6:00 am to catch the class, as the trip takes about an hour.
I wash my face, and then dressed and go to breakfast. Lectures we are going to 14:15, but may end later. After college, I'm going home.
Upon arrival I sit down to dinner, spend the remaining time on homework, if I finish early look on the internet any film or paint.
Drawing is one of my favorite things to do at the same time is a hobby. Sometimes I help her younger sister with homework.
I go to bed at 12:00. So are my weekdays.

Дополнен

От этого сочинения зависит моя оценка в семестре, а т. к. я до этого учила в школе французский-не знаю английский

So, THOSE are my weekdays.

все ок, удачи

Upon arrival - может, придя или после прихода домой
Drawing is one of my favorite things to do at the same time is a hobby - рисование - моё любимое занятие и в то же время хобби
I help her younger sister - "её" младшей сестре? о чём речь?
"мои будни"

одной запятой не хватает и можно чуть редактировать русский вариант, я написал. А в целом всё правильно