Вопрос о НОВОГОДНЕМ настроении)

Елена Рубякина Ученик (11), закрыт 9 лет назад
Написали список с друзьями, не знаем-много это для нас, или нет. Будет 4 мальчка, 4 девочки. Из алкоголя, будем покупать 1л водки Первак, 0.5 водки Финляндия, 0.5 коньяка, 0.5 Мартини, 1 бутылочку шампанского, 0.5 текилы или еще чего либо . Этого хватит, или маловато? Спорим с друзьями, и спор зашел в тупик. Решили спросить тут, много это или мало.
Лучший ответ
Фанат Путина Ученик (27) 9 лет назад
Настроение перед НГ всегда хорошее!
Остальные ответы
Анжела Оракул (65589) 9 лет назад
маленькие еще
лимонад купите
Тузик с грелкой Мыслитель (8361) 9 лет назад
Правильно напороться до усрачки и мордой в салате уснуть
Елена Рубякина Ученик (11) 9 лет назад
Такого кол. ва, хватит для "заснуть в салате мордо"?
Анна Иванова Профи (996) 9 лет назад
....дети, купите по бутылке лимонада.... не делайте ошибок с молоду
Blauer Stern Искусственный Интеллект (218770) 9 лет назад
Столько крепкого алкоголя на одну бутылку шампанского?.. В
Новый год?..