Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как найти куклу монстер хай (или эвер афтер хай) у себя дома?

Настя Кривоногова Знаток (357), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Вот и Осень Высший разум (842232) 8 лет назад
Надо написать письмо Деду Морозу с просьбой подарить тебе такую куклу и отдать его родителям. Они тебе потом скажут, где искать)
Остальные ответы
настя щербалёва Ученик (230) 8 лет назад
я пробовала но место куклы я нашла под ёлкой глобус
Таня Баймаканова Ученик (126) 8 лет назад
Я тоже хатела найти куклу монстр хай а вы
Исса Богатырев Ученик (123) 8 лет назад
Народ не стоит верить спаму в интернете, лучше будьте послушными и хорошо учитесь, и родственники захотят вас побаловать и купят куколку!!!
Проверено!
МаРьЮшКа) КравченкоУченик (101) 8 лет назад
Тоже смотрела Наташку Тилльняшку?))
ValeevУченик (139) 8 лет назад
Исса, ты смотрела (смотрел) ТилльНяшку?
Карина СошенкоУченик (182) 8 лет назад
А если тебе 12 и признаваться, что хочется куколку стыдно, тогда, что?
Не стыдись, ничего страшного, они поймут. Мне в 13 разрешают.
валерия румянцева Ученик (129) 8 лет назад
сколько раз я убиралась не находила куклы не монстер хай эвер афер хай
виктор лоскутников Знаток (376) 8 лет назад
Говори всё время: Домовой, где кукла???? сучка найди куклу!!!!
Я так всё нахожу!
Agata*Знаток (374) 8 лет назад
не материся
Так там нет мата.
Кира КурбатоваУченик (112) 8 лет назад
а как ты находиш
Наталья Мельник Знаток (284) 8 лет назад
Никак не найти эту куклу Эвер Автер Хай и Монстер Хай тоже!!!!
Аделина Курмангазиева Ученик (116) 8 лет назад
что за глупость что за детский сад никто никогда дома куклу по волшебству не получит и с помощью домового надо просто копить иоткладывать даже с самого рубля да и вы накопите поймите !!!
Юлия Мухарева Ученик (123) 8 лет назад
Это легко! Вам надо учиться на 5-4,помогать родителям, потом скажи им "Мам, пап, купите мне куклу мх"

или попроси у деда Мороза

:3
Даша Мартюшева Ученик (104) 8 лет назад
ирунда всё это. моя мама вот когда я училась на 5-4 она сказала-пошли в магазин за то что ты учишся на хорошие оценки пойдём в магазин я куплю тебе куклу
Віта Ремінник Ученик (136) 8 лет назад
попроси маму или папу купить тебе куклу на новый год на день рождение на какой либо праздник
Fluttershy Pegasus Ученик (186) 8 лет назад
У себя дома никак найти.
Оксана Клепикова Ученик (204) 8 лет назад
Никак! Если что - то нашел - у тебя наверное глюки... Быть послушной и хорошо учиться - вот верный способ! А не эта дурь.
Александр Носонов Ученик (193) 8 лет назад
да это правда эсли будеш хорошо учится мама и папа и они может купят тебе куклу
Юлия Юлия Ученик (160) 8 лет назад
есть стоп моушен НЕХОЧУ УЧИТЯСЯ, ХОЧУ КУКЛУ посмотри!!!!
Надежда Белорус Ученик (151) 7 лет назад
у меня не получился способ говорить всё время домовой где кукла посоветуйте мне ещё пожалуйста
Екатерина Митина Ученик (149) 7 лет назад
когда я убралась по всему дому я нашла под диваном куклу монстр хай
Светлана Славова Ученик (167) 7 лет назад
просто напиши контрольную хорошо и получишь мх я так сделала и получилось .