Большая утечка тока -1,48 А. Ваз 2112.

Влад Тюрин Знаток (291), на голосовании 8 лет назад
Такая проблема, после установки сигнализации (в сервисе) однажды утром не смог завести авто, в первую очередь грешил на старый АКБ, купил новый! И его посадил спустя 2-е суток... Стал замерять утечку тока, результат-1,48 А. Причем при подключении мультиметра загораются поворотники, а порой даже шумит бензонасос... Брат заметил такой нюанс, что при включении поворотника, не завит в какую сторону, напряжение на бортовике резко падает... В чем причина ребят...
Голосование за лучший ответ
ботвун зира Просветленный (34227) 8 лет назад
Что-то с сигналкой перемудрили! Возможно подключена не правельно! Сигнала сама много жрет!
Дэм Мудрец (11495) 8 лет назад
ток утечки это повортники, что тут непонятного, отключи их и проверь заново, а поворотники и работающий бн смотри что там начудили.
ХХХОракул (94676) 8 лет назад
Дебилу не объяснишь.