Сериал "Рыжая" Ваши впечатления??

Пользователь удален Ученик (87), на голосовании 15 лет назад
Лично мне ооочень понравился, и сюжет, и актерский состав...
Голосование за лучший ответ
Холодная Луна Мудрец (16899) 15 лет назад
вот до того момента как они с Борей в больнице встретились было нормально, а сейчас охинея какаято началась
Настя Воробьёва Ученик (96) 15 лет назад
мне тоже очень нравится этот сериал!!! !
а актерский состав вообще улет особенно андрей щипанов в роли бориса!!!!
Lady_Hamilton Просветленный (48083) 15 лет назад
спасибо)))) )
мы снимаем этот сериал. рада, что вам нравится)))
Elena Khaikashvili Знаток (338) 15 лет назад
я думала они закончатся в августе когда она ни с того ни с сего прозрела а шас уже чет нето лоишь бы чет да понапридумывать