Что подарить папе на НГ?
Папа у меня строитель, плотник-отделочник. Очень весёлый. Так же автолюбитель. Ему 41 год. Что можно подарить ему на НГ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Дарите нужный подарок, чтобы носил и вспоминал. Некоторые дарят подарки, лишь бы отчитаться. Человек не получает ни какого удовольствия от вашего подарка. Поэтому подарок должен быть интересным и нужным - http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx А самое главное - это ваше отношение к нему.
Вместе сделать какую-нибудь штуку или побеседовать о том, что ему интересно, в общем провести время с папой.
Портмоне для автодокументов.
новую маму ))
Игрушечную машинку (Есстественно железную, желательно Welly)