Как будет написана музыка песни "В лесу родилась ёлочка" буквами? Не нотами, а буквами (До, ре, ми, фа, соль, ля, си, до)?
Но, извиняюсь, песня ведь состоит из нот, а не из букв! Если ты хочешь ее написать буквами, тебе придется либо придумать кодировку (как ноты обозначить буквами), либо воспользоваться такой кодировкой, давно принятой в музыкальной среде.
Тебя интересует, как принято обозначать ноты буквами?
Это нетрудно узнать в учебнике теории музыки, или в экнциклопедии.
Но и узнав (или придумав) кодировку, все равно песню написать еще нельзя. Нужно еще тональность выбрать - ведь та же песня может быть исполнена от разных нот, на разной высоте. Вот ты, например - с какой ноты хочешь начать мелодию? Выбирай ЛЮБУЮ - и вся мелодия получит соответствующую запись, и будет звучать все равно правильно.