Как понять что кошка отравилась?
Дело в том что вчера я поставила ловушки для тараканов. В инструкции написано что тараканы на своем покрове переносят яд и заражают остальных насекомых. вобщем они лазили в ее миске и она ела этот корм! Сегодня она дважды сходила в туалет и много спит. я переживаю, может у кого было такое???
ДополненАппетит хороший
с кисей все хорошо!
Она бы не ела, у нее был бы жидкий стул.
Кошка не насекомое. Выживет. Где вы там живёте, что тараканы по еде ползают.
К ветеринару сносите.
Вот если бы ты про себя подумала - а не траванулась ли я сама невзначай? Дак сразу бы понеслась в поликлинику проверяться! А кошка ...да и фиг с ней ...другую возьму.
ничего не будет... такие ловушки страшны только для насекомых.