Когда лучше ставить елку? Перед самим праздником или за ненделю?

Диана Мирошниченко Ученик (119), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Laguna Lipton Просветленный (22228) 8 лет назад
Мы всегда наряжаем елку в последнее перед Новым годом воскреснье, и неважно, будет это 25 декабря или 30.
Остальные ответы
юрий морозенков Искусственный Интеллект (114812) 8 лет назад
да ты уже опоздала. мы неделю своей занюхиваем
Сарепта Гуру (3277) 8 лет назад
искусственную можно и сейчас. а живую за 3-4 дня/. так она дольше простоит в песке и меньше осыпется
Eolin Оракул (97569) 8 лет назад
Перед праздником. Зачем снижать впечатление от елки? Меня гирлянды через 3-4 дня уже бесят.
АЛИНА БОМБА Мастер (1435) 8 лет назад
Я всегда за неделю любила. Предвкушение праздника)))
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329344) 8 лет назад
За дней 10 мы всегда собираем что бы настроение было новогоднее