Как сказать своему папе,что мне сделали предложение?

Мой отец старой закалки, строг и требователен...мой любимый сделал мне предложение, но я не знаю как сказать это папе, не знаю даже как он отнесется к этому.я не знакомила еще парня с отцом,но в ближайшее время хочу это исправить.. мне 18, возраст не велик, но я могу принимать решения и готова к такому серьезному шагу в жизни..

думаю, что это должен говорить твой парень, чтобы отец оценил серьезность всю..

Что за бред? А что, твой жених так боится будущего тестя, что не может сам прийти и с ним поговорить? Вот это уже будет подозрительно для твоего папы, какой бы там закалки он не был.

Вот тебе совет!

парень обязан просить твоей руки у родителей. придите, принесите тортик (или что они любят), познакомьтесь. если папа старой закалки, то и делайте так как он бы хотел. вас не затруднит, а родителям приятно.

Ну, тогда дерзай.