Мошенники ли это?

Милиссента Ученик (201), закрыт 8 лет назад
Залезла не чайно на сайт аниме в жанр яой, Мне выскачело сообщение, что я просматривала детское порно. Просят заплотить на телефон 3 000 руб. иначе посадят.
Правдо ли это?
Дополнен 8 лет назад
главное комп не забанили
Лучший ответ
Е Е Мастер (2023) 8 лет назад
Просто зайди в деспечер задач заверши работу браузера, почисть историю, если при открытии всё равно останется, то нужно хорошенько удалить браузер и почистить систему, после установить снова. А если просто вылетело такое сообщение и всё, - после закрытия сайта ничего не произошло, то расслабься - это халтура, реклама, мошенничество и т. п. Если в браузере у тебя не стоит, то поставь Adblock (плагин такой для браузера блокирует всякий мусор)
МилиссентаУченик (201) 8 лет назад
Ну он у меня выскочил на сайте, я закрыла страницу и почистила историю браузера.
Е Е Мастер (2023) И всё норм, браузер как обычно открывается?
Остальные ответы
Кира Гуру (3762) 8 лет назад
мошенники конечно, лучше не ползать по таким сайтам...
МилиссентаУченик (201) 8 лет назад
кто же знал, что фигня такая вылезит
Valcoder Оракул (51314) 8 лет назад
Кира уже ответила.
schegol™ Оракул (70070) 8 лет назад
Отмажу за половину суммы))
МилиссентаУченик (201) 8 лет назад
шутканул)
Diana Искусственный Интеллект (111304) 8 лет назад
ОБЯЗАТЕЛЬНО запиши на диск CD – R программу AntiWinLocker Live CD 4.1.3 WinPE 4.0 Lite - ПРОГРАММА ПОМОГАЕТ ЗАЩИТИТЬ КОМП ОТ ВЫМОГАТЕЛЕЙ ДЕНЕГ, можешь также поделиться с друзьями .
Аркаша Просветленный (36622) 7 лет назад
Уже сайты про детский садик с диким поревом смотришь?