Linux Mint 17.3 не работает DeepDreamVideo

Нужна помощь. Пытаюсь запустить процесс dreaming'а в github.com/graphific/DeepDreamVideo. При запуске пишет что ему нехватает каффе. Каффе скомпилировано. Как указать на его местоположение?
make distribute не работает. При попытке компилирования выдает примерно такое:
mint@mintpc ~/caffe $ make distribute
g++ build/mintpc/C++/debug/src/caffe/proto/caffe.pb.cc -pthread -fPIC -std=c++11 -O3 -DDEBUG -g -DCPU_ONLY -I/usr/include/python2.7 -I/usr/lib/python2.7/dist-packages/numpy/core/include -I/usr/local/include -Ibuild/mintpc/C++/debug/src -I./src -I./include -I/usr/include -Wall -Wno-sign-compare -c -o build/mintpc/C++/debug/src/caffe/proto/caffe.pb.o 2> build/mintpc/C++/debug/src/caffe/proto/caffe.pb.o.warnings.txt \
\t\t|| (cat build/mintpc/C++/debug/src/caffe/proto/caffe.pb.o.warnings.txt; exit 1)
^C
>тут я нажал ctrl-c ибо там еще много похожих строчек.
make: * [build/mintpc/C++/debug/src/caffe/proto/caffe.pb.o] Прерывание

Дополнен

По какой-то неясной никому причине github является запрещенной ссылкой. Маил как всегда обосрунькались.

При "тут я нажал ctrl-c" - Вы какого результата ожидали?