Температура 37.4 три недели Глево не помогает

Илона Стурова Ученик (190), на голосовании 8 лет назад
Был стресс, после чего поднилась температура 37.4 был кашель с мокротой, итак три недели. Пришла к врачу послушал сказал все нормально, но т. к. Была пневмония в 2011 году назначил рентген. Очагов пневмонии нет, но врач которая написала что возможна. Выписали Глево сегодня 5 день, по мимо побочек ( бессонница и состояние паники) ничего не поменялось даже больше обычного поднялась 37.6 врач сказал продолжить ещё курс. Что это может быть? Ничего не болит.
Голосование за лучший ответ
ТАТА Мудрец (19545) 8 лет назад
При длительной субфебрильной температуре была бы не лишней консультация фтизиатра и инфекциониста, на предмет наличия туберкулеза или иного инфекционного заболевания. Одним рентгеном тут не обойтись.
Илона СтуроваУченик (190) 8 лет назад
Рентген показал бы таберкулез, но все же к инфекционисту записала. Может вообще не там ищем