Лапки и хвосты

Через какое время действуют капли на холку?

Прокапал вчера кота, сначала очень сильно чесался, после успокоился, начал находить мертвых блох и яйца на местах где он лежит.. Не много, потому что перед этим его купал за 3 дня до обработки и тогда еще большую часть удалил... Прошли сутки и сейчас он опять начал переодически чесаться. Это нормальный процесс или капли не подействовали?

Подействовали, еще три дня будут впитыватся

Зависит от капель. Читайте в аннотации к препарату. Какие-то спустя сутки работают, какие-то спустя двое, а некоторые (Барс, к примеру) спустя 3 дня.

10 лет пользуюсь каплями Фронтлайн и Фронтлайн комбо впитываются через сутки действуют 1.5-2 мес, кошкам и собакам.

Через три дня считается капли начали полностью действовать.

Я купила какие-то капли на холку для щенка, но в инструкции ничего не написано через сколько начнет действовать. Вчера покапали. Сегодня проверила, блохи еще живые ползают. Щенок все время чешется и скулит ((((. Не знаю помогут или нет.