Нужно ли покупать цветы на свадьбу если я свидетельница
Дело в том что все приедут в загс или в кафе сразу и тогда понятно что цветы уместны. Но вот так как я свидетельница мне нужно ехать с самого утра крышить салаты наряжать невесту и готовить выкуп. Я не представляю как я буду тягаться пол дня с цветами где я их буду ложить. Можно ли пойти без цветов?
я так поняла, невесту ты не любишь... я бы вообще не пошла))) ну а если уж идёшь-то цветы неси...
Крошить салаты и наряжать невесту можно поставив цветы в вазу или банку с водой)
Но можете не покупать.
Можно.