Как танцевать медляк с девушкой маленького роста
По стандартному (как я танцую) девушка кладет руки на плечи парню, а парень за талию.
Если я 178см, девушка допустим 155см нам обоим будет неудобно.
На опыте не пробовал. Ради интереса спрашиваю.
Может как то по другому танцевать. То как именно
Руки можно класть куда угодно, куда достают, в общем.))
Таких, как мы малышек надо на ручки брать:)))))))))))))))))))
А девушка совсем без каблуков?))) У меня тоже 155, как-то давно танцевала на дискотеке с двухметровым парнем медляк. Подруга рассказывала, что он скрючился в три погибели)))) А я вот думаю: разве это важно? Главное, нам было очень весело и хорошо)))
За талия 1 рукой, а второй за руки
Потанцуй узнаешь