Позвонили из Хоум банка.

Сказали, что мой телефон мой муж оставил якобы как телефон брата, который живет совершенно в другой области. Муж говорит, что никаких кредитов не брал и долгов нет. Что это? Номер с которого звонили +79651076028. Может, кому-то звонили с подобного номера. Было очень плохо слышно. Пришлось четыре раза переспрашивать откуда звонят.

Дополнен

Когда-то муж брал в Хоум кредит банке кредит и у нео была задолженность. Но мы с ним были не знакомы в то время, так что по тому долгу на мой сотовый звонить не должны были.

зайдите в отделение банка и возьмите справку что не должны банку денег и поясните все в заявлении, вполне возможно вы купили номер телефона, а он раньше принадлежал человеку с долгами перед банком, они вам будут тогда звонить, я с таким вот случаем лично столкнулся

мошенники скорее всего. позвоните в банк, если вам там скажут что нет долгов, то шлите всех на уй!

нужно ехать разбираться, оставлять это просто так нельзя!

Телефон: 79651076028
Страна: Россия
Город: г. Москва и Московская область
Оператор: Билайн
Международный формат: +7(xxx)-xxx-xx-xx
Национальный формат: 8(xxx)-xxx-xx-xx
Номер телефона: 89651076028
Телефонный мобильный код: 965

Просто ошиблись. Забудьте.