у меня Windows 10, такая проблема, пропадает звук

настя турко Ученик (168), на голосовании 8 лет назад
перезагружаю ноут минут 10-20 работает, после опять пропадает и так постоянно. поскажите в чем проблемв и как ее решить самостоятельно??
Голосование за лучший ответ
Сергей Кузнецов Оракул (50545) 8 лет назад
есть такой прикол на некоторых буках, и это не драйвер а бак а ОС. на буке это выгледит так
в наушниках есть звук а в динамиках нет это решается путем изменения частоты динамиков в натройках
настя туркоУченик (168) 8 лет назад
в наушниках тоже не играет
Сергей Кузнецов Оракул (50545) ну тогда возможно драйвер, когда исчезнет звук войди в диспечер устройств и посмотри на звуковую карту в списке устройств на не не должно быть ни каких знаков, ели есть то скорее всего драйвер или система по какой то причине его выключает (у меня так с вайфай при подключении зарядке при разряженном акуме)