Определите выходное напряжение

Владимир Нетуп Гуру (2635), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (113988) 9 лет назад
по закону ома
Владимир НетупГуру (2635) 9 лет назад
и какое?
Андрей Искусственный Интеллект (113988) не знаю. я в универе его не выучил, в результате меня отчислили. теперь дворником за 12 тыщ вкалываю ((
Допустимое отклонение Искусственный Интеллект (111323) 9 лет назад
протекающий ток равен I=U/R1+R2,падение напряжения равно U2=I*R2.Дальше сам. Уже делитель напряжения рассчитать не могут. Хоть бы загуглил, я уж и не знаю...
klus Просветленный (39352) 9 лет назад
около 1.9
точне 1.72
Владимир НетупГуру (2635) 9 лет назад
1,7 получается
Алекс Ленинградский Оракул (63953) 9 лет назад
Категория ОБРАЗОВАНИЕ тебе в помощь.