Работаю помошником машиниста в "ОАО РЖД", комиссию прохожу в жд больнице, могу ли я пройти комиссию в другой больнице?

-МАКС- Ученик (124), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (217173) 8 лет назад
спроси в своем отделе кадров...
Марина В Искусственный Интеллект (371027) 8 лет назад
а та другая проводит медосмотры по твоей профессии?
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120801) 8 лет назад
нет уж не надо...
мы жить хотим...
Анатолий СветецПрофи (957) 8 лет назад
мы все чего-то хотим, а парня видимо трёх дневные очереди достали хотя машинистам проще их местами без очереди пропускают хотя остальные их в слух матерят.
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120801) слава Богу, что не космонавт... и не женщина тем более... а то вообще бы с ума сошёл....