Вы смотрите при ком-то или нет?

Смотрите ли вы музыкальные клипы (концерты, например, или отрывки из концертов) в чьем-то присутствии?
Испытываю страшное смущение и неловкость, когда смотрю музыкальные клипы и в это время кто-то заходит (сразу закрываю, а иногда резко захлопываю ноутбук) Несмотря на то, что там нет совершенно ничего пошлого, а в чьем то присутствии (мамы или знакомых) не смотрю вообще...

вы интроверт, и возможно социофоб. считаете музыку - личным.

ну за эро порно еще могло бы быть стыдно. за остальное нет

Я вообще их не смотрю. Информации никакой вообще в них нет. Даже в одиночку стремно сидеть 3-4 минуты и наблюдать видеоряд.