Кашель, сопли текут, что бы такое съесть что бы выздороветь?
Какие лекарства принимать ?
Терафлю горячий напиток, есть дневной и ночной, мне очень помогло, выздоравливай!
Я обычно варю картофель не чищенный, и потом дышу над паром укрывшись одеялом. Вдыхаем носом -выдыхаем ртом. , Мы с ребенком так часто делаем .Потом в постель укрыться. На утро как огурчик. перед сном поесть лука, пробьет нос, можно еще закапать в нос сок лука. Разбавить его один к одному.
перцовочки перед сном грам 200
самое лучшее народное средство редька с медом,
Ирс 19 купите. Сказочное средство. Три дня и соплей нет.