Кашель, сопли текут, что бы такое съесть что бы выздороветь?

Михаил Георгиевич Гуру (2878), закрыт 15 лет назад
Какие лекарства принимать ?
Лучший ответ
Лана Мудрец (12100) 15 лет назад
Терафлю горячий напиток, есть дневной и ночной, мне очень помогло, выздоравливай!
Остальные ответы
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
пей соки свежевыжатые
чай с медом
сок черной редьки с медом от кашля хорошо помогает
Пользователь удален Мастер (1088) 15 лет назад
мне в данном случае помог арбидол и банально нарезанный лимон с медом. Но не надейся вылечиться ранее 3 дней
tigra Мастер (1450) 15 лет назад
Ирс 19 купите. Сказочное средство. Три дня и соплей нет.
Никулина Людмила Гуру (3780) 15 лет назад
самое лучшее народное средство редька с медом,
Administrator Гуру (2733) 15 лет назад
КАпля воды на стакан водки, главное не перепутать. Хорошо эхинацею, все равно, в каплях или таблетках. Будь здоров!
Источник: Понаехали тут...
марина орешкина Ученик (116) 15 лет назад
перцовочки перед сном грам 200
Елка Ученик (95) 15 лет назад
Я обычно варю картофель не чищенный, и потом дышу над паром укрывшись одеялом. Вдыхаем носом -выдыхаем ртом. , Мы с ребенком так часто делаем .Потом в постель укрыться. На утро как огурчик. перед сном поесть лука, пробьет нос, можно еще закапать в нос сок лука. Разбавить его один к одному.