Информационные технологии

Не заходит в вк через компьютер с любого браузера

Страница недоступна

Попытка подключения Opera к vk.com была отклонена. Возможно, сайт временно недоступен, или ваше соединение настроено неправильно.
Проверьте интернет-соединение.

Проверьте подключение кабелей и перезапустите все маршрутизаторы и прочие используемые сетевые устройства.
Разрешите Opera доступ к сети в настройках своего сетевого экрана или антивируса.

Если программа уже есть в списке разрешенных, удалите ее из списка и добавьте снова.
Если вы используете прокси-сервер...

Проверьте настройки соединения или свяжитесь с вашим сетевым администратором, чтобы убедиться, что прокси-сервер работает. Если вы уверены, что прокси-сервер вам не нужен: Перейдите в меню Opera > Настройки > Изменить настройки прокси... > Настройки локальной сети и снимите флажок «Использовать прокси-сервер для локальной сети».

hosts смотри. И на вирусы комп скань. Проскань комп антивирусом cezurity