Сочетание комплектующих при сборке ПК

mr_potato Знаток (460), закрыт 8 лет назад
Ребятки, кто понимающий
Каково эдакое сочетание ингридиентов...
Всё остальное вроде блока питания и жёсткого у меня иметься
Дополнен 8 лет назад
Блок на 600w
Жёсткий один на 2 терабайта
Лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170910) 8 лет назад
раз берете камень 4690K, то зачем вам такая мат_плата с чипсетом B85? или купите просто 4690 без К или ж берите другую мат_плату, а то у вас данный конфиг получается не сбалансированный, то есть денег на ветер и без проку
Остальные ответы
Андрей Захаренко Просветленный (24121) 8 лет назад
Нормально, только если не собираешься его гнать, то проц можно и не К взять.
RBek 999 Просветленный (26981) 8 лет назад
и за это овно 61к?) эх помню времена когда на 60к можно было собрать топовый пк...
Виссарион КакулинМастер (2315) 8 лет назад
топовый ПК думаю в 100 сейчас без воды соберётся с 1 ВК
Виссарион Какулин Мастер (2315) 8 лет назад
ОЗУ лучше взять не 1600, а быстрее, корпус без окна и подсветки, зато с лучшей вентиляцией, проц не К серии, для дома и игр нет смысла гнать, БП минимум 80 бронз, имеющий 500 вт мощности с запасом на иные устройства типо 2-3 ЖД, второй ВК и прочего. ИМХО
влад ерошов Просветленный (48217) 8 лет назад
Гнать процессор на такой материнке не самый лучший вариант, а без разгона зачем за К переплачивать
Тук Тук Мудрец (18465) 8 лет назад
Проц с К, а мать для него без Z.Зачем переплачивать за К тогда? Либо доплачивать за Z чипсет либо экономить и брать 4690.

Тоже удивился 61к.... пересчитал на кальпуляторе прям не верится в такие бешеные деньги >_< и это ещё не топ пк.. доллар акуел.