Напомните какие есть фильмы про орков, гномов, эльфов и т. д.

хххх хххххххххх Знаток (498), закрыт 8 лет назад
Основанные по вселенной Warhammer.
Какие помните фильмы с таким же или похожим сеттингом?
Вселенная Warhammer примечательна своим суровым реализмом. В её основе лежит мир с культурой, аналогичной эпохе германского Ренессанса (Хоббиты и властелин колец из этой вселенной).
Лучший ответ
Остальные ответы
Gabriel Eilhart Просветленный (39567) 8 лет назад
Самая лучшая экранизация - Властелин Колец.
хххх ххххххххххЗнаток (498) 8 лет назад
Мне больше хоббит по душе (но ты прав) - мне нужна не лучшая а сома вселенная
Gabriel Eilhart Просветленный (39567) Хоббита не смотрел.