бензонасос плохо качает. если он слабое давление подает на моноинжектор двигатель заведется.

тюльпан Ученик (154), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (396240) 8 лет назад
так сними кръшку воздушного фильтра и посмотри, бръжет бензин или нет
тюльпанУченик (154) 8 лет назад
нет не идет бензин
Степан Искусственный Интеллект (396240) ну тогда на чем двигатель будет работать, не на воздухе же, про твою авто не заню но посмотри где у ней фильтр на бензопроводе, может забит, давление бензонасоса я так понимаю померять нечем .
Остальные ответы
Михаил Оракул (68164) 8 лет назад
Смотря на сколько слабое. Завестись то может и заведется, а вот газануть скорее всего не получится.
Viktor 53 Мудрец (15481) 8 лет назад
А каким образом ты проверил давление?, что думаешь что малое???
тюльпанУченик (154) 8 лет назад
ну бензин в инжекторе то не брыскает.
Сергей Карчевский Мастер (1393) 8 лет назад
Давление можно проверить только спец манометром
Валерия Белицкая Знаток (432) 8 лет назад
диагностика автомобиля по давлению топлива нужна
Дмитрий- Джелоухов Ученик (143) 8 лет назад
Быстрее всего пропадает тяга ехать не сможеш